Presidente

Ingeniero Juan Carlos Schenk
E-mail jschenk@neuquen.gov.ar

Coordinación Técnica

Ingeniero Gustavo Cecarrelli
E-mail gcecarelli@neuquen.gov.ar

Dirección General de Seguridad Vial

Ingeniero René Valero
E-mail rvalero@neuquen.gov.ar

Dirección General de Construcciones

Ingeniero Héctor Parra
E-mail hparra@neuquen.gov.ar

Dirección General de Estudios y Proyectos

Ingeniero Waldemar Dimaschow
E-mail wdimaschow@neuquen.gov.ar

Dirección General de Conservación

Ingeniero Carlos Julian
E-mail cjulian@neuquen.gov.ar

Dirección General de Legales

Doctora Adriana Urrutia
E-mail dpvlegales@neuquen.gov.ar

Dirección General de Administración

Contadora Fabiana Jimenez
E-mail fjimenez@neuquen.gov.ar

Secretaría General

Técnico Luis Daniel Rodriguez
E-mail ldrodriguez@neuquen.gov.ar


DIRECTORIO

1° VOCAL

Ing. Gustavo Cecarelli

2° VOCAL

Tec. Luis Daniel Rodríguez

3° VOCAL
4° VOCAL

Contadora Fabiana Jimenez

5° VOCAL

Edgardo Sapag

DIRECTOR OBRERO

Ramón Rivera